Русский


27.9.2009  Интернациональная выставка собак "Россия-2009"
Vintage Point Time in Present стал Лучшим юниором, ЛПП, BOG и R.BIS! Vintage Point Take Now Prisons стала Лучшей Сукой породы, Чемпионом России и Кандидатом в Интерчемпионы, завоевав свой первый CACIB.
12.9.2009  Всероссийская выставка собак всех пород "Фауна"
Time in Present достойно представил породу Аляскинский маламут на Всероссийской выставке "Фауна", став ЛПП, выиграв Группу (BOG), юниорский JBIS-1 и став лучшей собакой выставки - BIS-1. В конкурсе пар Тайм и Тесса (Take Now Prisons) также стали лучшей парой выставки.
6.9.2009  Тайм стал BIS-1 на всероссийской выставке!
Time in Present (Тайм) и Take Now Prisons (Тесса) приняли участие в двойном САС в г. Одинцово (МО). На всероссийской выставке наш юниор Тайм стал победителем BIS. Тесса закрыла Юного Чемпиона России.
5.9.2009  Всероссийская выставка всех пород (Пушкино, МО)
Time in Present (Тайм) и Take Now Prisons (Тесса) стали участниками юбилейной выставки в г. Пушкино (МО). В соответствии с судейским решением Тесса стала ЛЮ, ЛПП и BIG-2. Тайм стал ЛЮ кобель.
30.8.2009  Монопородная выставка CЕC + 3 выставки САС, Москва
Time in Present (Тайм), Take Now Prisons (Тесса) и Leyu Schan-Son-Li (Ли) приняли участие в монопородной выставке ранга КЧК и трех выставках собак всех пород ранга CAC. Для Тессы это была первая выставка в ее жизни. Ли приняла участие в монопородке, став ЛС. Тайм стал 4хЛЮ, 3хЛПП, JBIS-1, BIG-3, BISS СЕС-3, JBISS CEC-2.
22.8.2009  Ch. Чесвик Топ Магнат (Skywalker Sausimayok х Leyu Fefa) стал "Baltic Winner 2009" (Таллинн, Эстония)
На престижной международной выставке собак "BALTIC WINNER 2009" (Таллин, Эстония) Ch. Chesvik Top Magnat завоевал титулы CAC, CACIB и "BALTIC WINNER 2009" (конкуренция - 24 маламута). Судья - Zlatko Kraljic (Хорватия).
14.6.2009  Time in Present и Chesvik-Top Delicious (Делишес) приняли участие в выставке ранга CAC в Липецке.
Тайм стал ЛЮ и ЛПП в породе и занял третье место в BIS юниоров и второе место в группе. Делишес стала ЛБ и завоевала BIS baby-1.
Эксперт: Сармонт Т. В. (Беларусь).
7.6.2009  Отчет о выставках Summer of Belarus-2009, Minsk-2009
Шоу ранга FCI-CACIB. Time стал JBIS-3, Точка взяла CACIB, Fefa и Мерлин – САС. Точка и Мерлин стали #1 в конкурсе пар. Эксперты: Partha Sekhar Chatterjee (Индия), Лашкова Ольга (РФ).
17.5.2009  Отчет о выставке НКП СЕС (ЧК) и выставке САС, Москва
Time стал Лучшим юниором (ЮЧК) и JBISS-3 на монопородной выставке и JBIS-1 на всепородной выставке ранга САС. Нави стал BISS puppy-3 на монопородке и ЛЩ на выставке ранга САС. Эксперты: Судья Zvi Kuperberg (Израиль), Мун Л. (Россия).
10.5.2009  Отчет о монопородной выставке НКП СЕС (КЧК), МО
Time in Present успешно участвовал в своей первой выставке в Москве в классе юниоров, став Лучшим юниором (ЮКЧК), ЛПП, JBISS-1 и BISS-1 на монопородной выставке ранга КЧК. Эксперт: Романенкова Э. В. (Россия).
26.4.2009  Тайм стал Юным Чемпионом Украины
Time in Present стал ЛПП на двух выставках ранга FCI-CACIB «Украина-2009» и «Золотые Ворота», Киев и занял третье место в BIS юниоров и в 5 группе. Тайм стал Юным Чемпионом Украины. Эксперты: Jakubovsky Z. (Польша) и Antonio Di Lorenzo (Италия).
11.4.2009  Отчет о выставке всех пород «ДЕЛЬТА-ПАЛ», Москва
В этот день Time in Present первый раз в своей шоу карьере вышел на ринг в классе юниров и занял второе место в группе (BOG-2) всепородной выставки. Навигатор стал Лучшим Бейби и BISS Baby-1. Эксперт: Гаврилова Я. (Россия), Хомасуридзе Р. (Россия)
<< предыдущая   1 | 2 | 3 | 4